Grincheux Ordinaire Tape à loeil interencheres saint jean de luz Dont maux destomac Mécontent
Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr
Ramiro Arrue, toujours star des enchères - PresseLib
Ordre d'achat 03 novembre 2012 - Interencheres.com
Adjugé ! Les beaux résultats de la semaine passée | Le magazine des enchères
interencheres - Explore | Facebook
Maurice BRIANCHON «La digue de saint Jean de Luz» HST, SBD, circa 1960, 67 x 94cm | lot 112 | OBJETS D ART- BRONZES-EXTREME ORIENT-TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES-MOBILIER ANCIEN DE STYLE ET
Les coups de cœur 2020 de l'équipe Interencheres | Le magazine des enchères
Ernest Roman, l'impressionniste lyonnais | Le magazine des enchères
Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956) Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signée en bas [...] | lot 123 | Peintures Bordelaises #2 chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr
Prochaines ventes
Art Pop Art | Facebook
Saint-Jean-de-Luz : le Grand hôtel vend son mobilier aux enchères
Ribera, Arrue, Gomez : jusqu'à 83 000 euros pour les peintres basques | Le magazine des enchères
Résultats vente du 7 décembre - Interencheres
Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr
Art Pop Art | Facebook
Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) - Saint Jean de Luz, bateaux dans le port - [...] | lot 120 | Peintres de l'Atlantique et de la Mer chez Couton Veyrac Jamault | Auction.fr
e-catalogue - Côte basque enchères | Manualzz